logo
Banner Banner

NACHRICHTEN-DETAILS

Haus > Nachrichten >

Firmennachrichten über IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich

Veranstaltungen
Kontakt Mit Uns
Ms. Dan
86-10-60296356
Kontaktieren Sie uns jetzt

IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich

2026-07-17

IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich


Was Laser-Haarentfernungsanlagen betrifft, vergleichen die Leute sie normalerweise wiederholt bei der Wahl von IPL/DlODE Laser.Wir haben die beiden Geräte in technisch verglichen und aufgeführtIch...


TEKünstler


Ich...PL

- Das ist Dio.Die Laser

- Das ist leicht.t Merkmale der Quelle

Licht sWir haben

Xeonlampe

Halbleiter DiAusdruck Laser - Die Bar.

- Was?vEinzigartig

Weites Spektrum
610 bis 1200 nm

Einzelwellenlänge (808 nm)
755/808nm/ 1064nm

- Ich weiß.Leistung

800 bis 300 W

300~ 600 W

Form der Lichtfläche

Kolumnen

LInnen

Lebensdauer Schüsse

PulsLebensdauer

300,000 ~ 1,0001.000 Schüsse

10 ~ 50 Millionen Schüsse

- Die Hand.Die

Wahl der Wellenlänge Erfordert austauschbare Filter ((z. B. 515/560/590/640nm) für verschiedene Behandlungen Keine Filter erforderlich Eingebettete 3 oder 4 Wellenlängen (z.B. 755/808/940/ 1064nm) in einem Handstück für alle Haut- und Haartypen

Betrieb

Betriebsmodus

PulSiehe

VertreterEssen

EnergiedächerDas ist

1 bis 50 J/cm2Anpassen

Stempel: 5 bis 100 J/cm2
Wiederholen: 5~121/cm210 Hz

StellenabmessungenE

10*40 mm
15*50 mm
10*20 mm
12*20 mm

 

HauptMiete


 

 

HandhabungE

Ich muss immer die Xenonlampe wechseln.

Lasergenerator ist leicht beschädigt, muss alle 1 bis 2 Jahre ersetzt werden

FilzDie

- Nein. Notwendigkeit

Häufig ChanGe

Kühlung wSchleim

DSchwimmen Wasser

Spezielles deionisiertes Wasser oder Kühlmittel

Kühlung - Ich weiß nicht.Die

 

3 Sterne

4Stern

Maschine Das Leben

 

3 bis 10 Jahres

3-5 JahreJahre

KomfortabelE

 

AktionäreEinheitlich

KomfortabelDie

Energieeffizienzquote

 

4Stern

4Stern

Fitzpatrick Hautart


 

 

 

 

 

TYpe Ich...

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ II)

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

TYpe III. Die

GAusnahmeregel

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ IV

LimVerstärkt

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ V

Hoch Risiken

GAusnahmeregel

Typ VIch...

Allgemeine- Ich weiß nicht. - Nein. Empfohlen

Nutzenin der Lage mit1064m Modus

Behandlungsmöglichkeiten


 

 

 

 

SchmerzenNiveau

MedIch

L- Ich weiß.

Wie ist das?t Empfindungen

Stärker

Mehr C.Komfortabel

Kühltechnik

Kontakt CSchleimung

TEC + SApphire Kühlung

Skifahrenn Temperatur

Hmehr

NiedrigEr

PAufmerksamkeit Komfort

ModerateE

Excel-DateienVerleihung


Daher, wenn Wahl IPL-Ausrüstung, die anfängliche Investition ist wirtschaftlich, aber wir werden Xenonlampe Ersatzkosten berücksichtigen ((USD100-USD300/1PCS)

Bei der Wahl des Diodenlasers ist die Anfangsinvestition höher, aber wir können den Kunden ein komfortableres und schmerzloseres Gefühl bei der Behandlung geben.Die derzeit beste Empfehlung ist die Faser 808 Diode., ist dies eine einmalige Investition, die 5-8 Jahre Rendite erzielen kann.

Es ist erwähnenswert, dass IPL-Ausrüstung Hautverjüngung in der gleichen Zeit tun kann, aber Diodenlaser kann Diodenlaser nicht nur Haare entfernen ist professionell.


neueste Unternehmensnachrichten über IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich  0

neueste Unternehmensnachrichten über IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich  1

Banner
NACHRICHTEN-DETAILS
Haus > Nachrichten >

Firmennachrichten über-IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich

IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich

2026-07-17

IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich


Was Laser-Haarentfernungsanlagen betrifft, vergleichen die Leute sie normalerweise wiederholt bei der Wahl von IPL/DlODE Laser.Wir haben die beiden Geräte in technisch verglichen und aufgeführtIch...


TEKünstler


Ich...PL

- Das ist Dio.Die Laser

- Das ist leicht.t Merkmale der Quelle

Licht sWir haben

Xeonlampe

Halbleiter DiAusdruck Laser - Die Bar.

- Was?vEinzigartig

Weites Spektrum
610 bis 1200 nm

Einzelwellenlänge (808 nm)
755/808nm/ 1064nm

- Ich weiß.Leistung

800 bis 300 W

300~ 600 W

Form der Lichtfläche

Kolumnen

LInnen

Lebensdauer Schüsse

PulsLebensdauer

300,000 ~ 1,0001.000 Schüsse

10 ~ 50 Millionen Schüsse

- Die Hand.Die

Wahl der Wellenlänge Erfordert austauschbare Filter ((z. B. 515/560/590/640nm) für verschiedene Behandlungen Keine Filter erforderlich Eingebettete 3 oder 4 Wellenlängen (z.B. 755/808/940/ 1064nm) in einem Handstück für alle Haut- und Haartypen

Betrieb

Betriebsmodus

PulSiehe

VertreterEssen

EnergiedächerDas ist

1 bis 50 J/cm2Anpassen

Stempel: 5 bis 100 J/cm2
Wiederholen: 5~121/cm210 Hz

StellenabmessungenE

10*40 mm
15*50 mm
10*20 mm
12*20 mm

 

HauptMiete


 

 

HandhabungE

Ich muss immer die Xenonlampe wechseln.

Lasergenerator ist leicht beschädigt, muss alle 1 bis 2 Jahre ersetzt werden

FilzDie

- Nein. Notwendigkeit

Häufig ChanGe

Kühlung wSchleim

DSchwimmen Wasser

Spezielles deionisiertes Wasser oder Kühlmittel

Kühlung - Ich weiß nicht.Die

 

3 Sterne

4Stern

Maschine Das Leben

 

3 bis 10 Jahres

3-5 JahreJahre

KomfortabelE

 

AktionäreEinheitlich

KomfortabelDie

Energieeffizienzquote

 

4Stern

4Stern

Fitzpatrick Hautart


 

 

 

 

 

TYpe Ich...

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ II)

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

TYpe III. Die

GAusnahmeregel

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ IV

LimVerstärkt

Mehrwertsteuer- Das ist nicht wahr.

Typ V

Hoch Risiken

GAusnahmeregel

Typ VIch...

Allgemeine- Ich weiß nicht. - Nein. Empfohlen

Nutzenin der Lage mit1064m Modus

Behandlungsmöglichkeiten


 

 

 

 

SchmerzenNiveau

MedIch

L- Ich weiß.

Wie ist das?t Empfindungen

Stärker

Mehr C.Komfortabel

Kühltechnik

Kontakt CSchleimung

TEC + SApphire Kühlung

Skifahrenn Temperatur

Hmehr

NiedrigEr

PAufmerksamkeit Komfort

ModerateE

Excel-DateienVerleihung


Daher, wenn Wahl IPL-Ausrüstung, die anfängliche Investition ist wirtschaftlich, aber wir werden Xenonlampe Ersatzkosten berücksichtigen ((USD100-USD300/1PCS)

Bei der Wahl des Diodenlasers ist die Anfangsinvestition höher, aber wir können den Kunden ein komfortableres und schmerzloseres Gefühl bei der Behandlung geben.Die derzeit beste Empfehlung ist die Faser 808 Diode., ist dies eine einmalige Investition, die 5-8 Jahre Rendite erzielen kann.

Es ist erwähnenswert, dass IPL-Ausrüstung Hautverjüngung in der gleichen Zeit tun kann, aber Diodenlaser kann Diodenlaser nicht nur Haare entfernen ist professionell.


neueste Unternehmensnachrichten über IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich  0

neueste Unternehmensnachrichten über IPL VS DIODE Laser-Haarentfernung im Vergleich  1